Scroll to Top

Timnas Indonesia U-19 Loloskan Gavin Kwan Adsit & 34 Pemain Ini

By Aditya / Published on Monday, 01 Jul 2013

gavin kwan adsit timnas indonesia

Seperti yang telah diduga sebelumnya, talenta emas Timnas Indonesia, Gavin Kwan Adsit, akhirnya lolos seleksi pelatnas Timnas Indonesia U-19. Dari 89 pemain, terdapat nama Gavin Kwan Adsit dan 34 pemain lainnya yang lolos seleksi Timnas Indonesia U-19 yang digelar di Yogyakarta.

Selain Gavin Kwan Adsit (Bali) yang pernah diincar klub papan atas Rumania ini, nama-nama seperti Evan Dimas (Persebaya Surabaya), Dio Permana (Persema Malang), dan Firmansyah Priyatna (Persija Jakarta), yang juga lolos seleksi. Skuat Timnas Indonesia U-19 asuhan Indra Sjafri dipersiapkan untuk terjun ke AFF Cup U-19 yang digelar pada September 2103 mendatang di Jawa Timur.

Berikut ini adalah 34 pemain yang lolos seleksi pelatnas Timnas Indonesia U-19:

1. Gavin Kwan Adsit (Bali)
2. Muchlis Hadi Ning Syaifulloh (Persekap Pasuruan)
3. Ilham Udin Armaiyn (Diklat Ragunan)
4. Reza Fahlevi Maldini Sitorus (PSDS Deli Serdang)
5. Indra Kelana Nasution (Medan Putra)
6. M. Dimas Drajad (Persegres Gresik U-21)
7. Miftahul Hamdi (Persiraja Banda Aceh)
8. Yabes Roni M (Putra Kenari Alor)
9. Faria Rofanda (Persisam Samarinda U-21)
10. Evan Dimas Darmono (Persebaya)
11. Paulo Oktavianus Sitanggang (Jember United)
12. Alqomar Tehupelasury (Nusa Ina)
13. Hendra Sandi Gunawan (Persiraja Banda Aceh)
14. Mariando Djonak Uropmabin (Persigubin)
15. Zulfiandi (PS Bireun Aceh)
16. Hargianto (Diklat Ragunan)
17. Dio Permana (Persema Malang)
18. Gde Agung (Lampung)
19. Carly Karonika (PSPS Pekanbaru U-21)
20. Irfandy Al Zubeidy (Nusa Ina)
21. Dwi Susanto (Diklat Bintang Pelajar Semarang)
22. Firmansyah Priyatna (Persija Jakarta)
23. Putu Gede Juni Antara (Diklat Ragunan)
24. Febly Gushendra (Diklat Ragunan)
25. Muhamad Sahrul Kurniawan (Persinga Ngawi)
26. Mulyana Sidik (Bina Putra Cirebon)
27. Edo Pratama (Diklat Salatiga)
28. M. Fatchurohman (Persekap Pasuruan)
29. Eriyanto (Asmaras)
30. Dimas Sumantri (PSDS Deli Serdang)
31. Ravi Murdianto (Perserang)
32. Utam Rusdyana (Arema U-21)
33. Rully Desrian (Diklat Sumbar)
34. M. Reza Pratama (Persepam Madura U-21)
35. Dikri Yusron Afafa (Persib Bandung U-21)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Komentar Anda