Share

Indra Sjafri timnas indonesia u-19 latihan

Jika Timnas Indonesia U-23 akan melakoni laga diajang Islamic Games Solidarity 2013, maka Timnas Indonesia U-19 akan melakoni turnamen yang lebih bergengsi yakni AFF Cup 2013 yang akan diselenggarakan di Jawa Timur.

Namun meskipun menjadi tuan rumah, Indonesia tidak akan melakoni partai pembuka even antar negara-negara ASEAN itu. Berikut jadwal lengkap Piala AFF U-19:

9 Sept 2013

  • Grup A Laos vs Filipina, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup A Australia vs Kamboja, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

10 Sept 2013

  • Grup B Brunei DS vs Indonesia, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup B Vietnam vs Thailand, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
  • Grup B Malaysia vs Myanmar, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

11 Sept 2013

  • Grup A Singapura vs Filipina, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup A Kamboja vs Laos, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

12 Sept 2013

  • Grup B, Vietnam vs Malaysia, 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup B, Myanmar vs Indonesia, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
  • Grup B, Thailand vs Brunei DS, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

13 Sept 2013

  • Grup A Kamboja vs Timor Leste, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup A Laos vs Singapura, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

14 Sept 2013

  • Grup B Thailand vs Malaysia, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup B Brunei DS vs Myanmar, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
  • Grup B Indonesia vs Vietnam, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

15 Sept 2013

  • Grup A Timor Leste vs Laos, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
  • Grup A Filipina vs Kamboja, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

16 Sept 2013

  • Grup B Myanmar vs Vietnam, 15:30 WIB, Petrokimia Gresik
  • Grup B Malaysia vs Brunei DS, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup B Indonesia vs Thailand, 19:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

17 Sept 2013

  • Grup A Kamboja vs Singapura, 15:30 WIB, Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup A Filipina vs Timor Leste, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

18 Sept 2013

  • Grup B Thailand vs Myanmar 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup B Indonesia vs Malaysia 19:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
  • Grup B Brunei DS vs Vietnam, 19:30 WIB, Petrokimia Gresik

19 Sept 2013

  • ISTIRAHAT

20 Sept 2013

  • Semi Final 1 Juara Grup A vs Runner-up Grup B, 16:00 WIB, Petrokimia Gresik
  • Semi Final 2 Juara Grup B vs Runner-up Grup A, 16:00 WIB, Gelora Delta Sidoarjo

21 Sept 2013

  • ISTIRAHAT

22 Sept 2013

  • Perebutan Juara 3: Kalah SF1 vs Kalah SF2, 15:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo
  • FINAL: Pemenang SF1 vs Pemenang SF2, 19:30 WIB Gelora Delta Sidoarjo