Scroll to Top

Kim Kardashian Bagikan Hadiah Bagi 10 Juta Followernya Yang Beruntung

By Aisyah Indarsari / Published on Wednesday, 28 Sep 2011

Menjadi pengintil alias follower seorang public figure atau mungkin sebuah brand bisa jadi merupakan kepuasan tersendiri.

Anda dapat mengetahui secara langsung update status pada timeline Anda (tanpa perlu menunggu berita infotainment terlebih dahulu), atau bahkan jika Anda beruntung, terkadang para public figure atau sebuah brand ini memberikan apresiasi kepada para follower mereka dengan cara yang tidak pernah Anda duga.

Mungkin suatu hal yang lumrah jika beberapa brand menawarkan diskon khusus bagi para follower di akun Twitter mereka, akan tetapi mendapatkan beberapa hadiah seperti yang ditawarkan Kim Kardashian karena jumlah followernya sudah mencapai lebih dari 10 juta seperti pada tweet berikut, cukup mengasyikkan, bukan?

Bagi Anda yang merasa menjadi salah satu follower Kim Kardashian, bersiap-siaplah menjadi salah satu yang beruntung dan mendapatkan hadiah dari artis cantik favorit Anda ini:

[blackbirdpie url=”http://twitter.com/#!/KimKardashian/status/118352127100858368″]

Nah, jika Anda termasuk para fans beberapa public figure, atau hanya sekedar ingin mencoba-coba keberuntungan seperti follower Kim Kardashian diatas, tidak ada salahnya Anda memfollow beberapa public figure dengan jumlah follower terbanyak berikut.

Seperti yang dikutip dari AllTwitter, inilah daftarnya sesuai pada saat tulisan ini dimuat:

  1. Lady Gaga (@ladygaga, 13,943,010)
  2. Justin Bieber (@justinbieber, 12,918,342)
  3. Barack Obama (@barackobama, 10,269,490)
  4. Katy Perry (@katyperry, 10,220,171)
  5. Kim Kardashian (@kimkardashian, 10,039,315)
  6. Britney Spears (@britneyspears, 9,780,822)
  7. Shakira (@shakira, 8,743,051)
  8. Taylor Swift (@taylorswift13, 8,175,869)
  9. Rihanna (@rihanna, 7,843,309)
  10. Ashton Kutcher (@aplusk, 7,742,172)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Komentar Anda