Scroll to Top

Jadwal Inter Island Cup 2014 dan Pembagian Zona Grup

By Agus Prasetyo / Published on Thursday, 02 Jan 2014

IIC Logo Inter Island Cup 2014

Jadwal Inter Island Cup (IIC) 2014 segera bergulir. Turnamen sebagai ajang pemanasan kompetisi Indonesian Super League (ISL) 2014 ini akan diikuti 22 klub dan terbagi dalam enam grup. Berikut zona grup dan jadwal IIC 2014.

Penyisihan Grup

Zona SUMATERA

1. Sriwijaya FC

2. Semen Padang

  • Semen Padang vs Sriwijaya FC

Jumat 10 Januari 2014

  • Sriwijaya FC vs Semen Padang

Selasa 14 Januari 2014

Zona JAWA 1

Stadion Si Jalak Harupat, Bandung

1. Persib Bandung

2. Pelita Bandung Raya

3. Persita Tangerang

4. Persijap Jepara

  • Senin 13 Januari 2014:

Persib vs Persita, 15.30 WIB

Pelita BR vs Persijap, 19.00 WIB

  • Selasa 14 Januari 2014:

Persita vs Pelita BR, 15.30 WIB

Persijap vs Persib, 19.00 WIB

  • Kamis 16 Januari 2014:

Persita vs Persijap, 15.30 WIB

Persib vs Pelita BR, 19.00 WIB

Zona JAWA 2

Stadion Kanjuruhan, Malang

1. Arema

2. Persija Jakarta

3. Persepam Madura United

4. Persela Lamongan

  • Jumat 10 Januari 2014

Arema vs Persepam, 15.30 WIB

Persija vs Persela, 19.00 WIB

  • Sabtu 11 Januari 2014

Persepam vs Persija, 15.30 WIB

Persela vs Arema, 19.00 WIB

  • Senin 13 Januari 2014

Persepam vs Persela, 15.30 WIB

Arema vs Persija, 19.00 WIB

Zona JAWA 3

Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya

1. Persebaya Surabaya

2. Gresik United

3. Persik Kediri

4. Persiba Bantul

  • Minggu, 12 Januari 2014

Persebaya vs Persik, 15.30 WIB

Gresik United vs Persiba Bantul, 19.00 WIB

  • Senin, 13 Januari 2014

Persik vs Gresik United, 15.30

Persiba Bantul vs Persebaya, 19.00 WIB

  • Rabu, 15 Januari 2014

Persik vs Persiba Bantul 15.30 WIB

Persebaya vs Gresik United 19.00 WIB

Zona KALIMANTAN

Stadion Demang Lehman, Martapura

1. Barito Putra

2. Mitra Kukar

3. Persisam Samarinda

4. Persiba Balikpapan

  • Jumat, 10 Januari 2014

Barito Putra vs Persisam, 15.30 WIB

Mitra Kukar vs Persiba, 19.00

  • Sabtu, 11 Januari 2014

Persisam vs Mitra Kukar 15.30 WIB

Persiba vs Barito Putra 19.00 WIB

  • Senin 13 Januari 2014

Persisam vs Persiba 15.30 WIB

Barito vs Mitra Kukar 19.00 WIB

Zona PAPUA-SULAWESI

Stadion Mandala, Jayapura

1. Persipura Jayapura

2. Persiram Rajaampat

3. Perseru Serui

4. PSM Makassar

  • Jumat 10 Januari 2014

Persipura vs Perseru 15.30 WIB

Persiram vs PSM 19.00 WIB

  • Sabtu 11 Januari 2014

Perseru vs Persiram 15.30 WIB

PSM vs Persipura 19.30 WIB

  • Senin 13 Januari 2014

Perseru vs PSM 15.30 WIB

Persipura vs Persiram 19.00 WIB

Babak Delapan Besar

Venue Stadion belum ditentukan

GRUP A:

1. Juara Grup Sumatera (JGS)

2. Juara Grup Jawa 2 (JGJ-2)

3. Juara Grup Kalimantan (JGK)

4. Runner up Grup Papua-Sulawesi (RU GPS)

  • Sabtu, 18 Januari 2014:

JGS vs JGK, 15.30 WIB

JGJ-2 vs RU GPS 19.30 WIB

  • Minggu, 19 Januari 2014:

JGK vs JGJ-2, 15.30 WIB

RU GPS vs JGS, 19.30 WIB

  • Selasa, 21 Januari 2014:

JGK vs RU GPS, 15.30 WIB

JGS vs JGJ-2, 19.00 WIB

GRUP B

1. Juara Grup Jawa-1 (JGJ-1)

2. Juara Grup Jawa-3 (JGJ-3)

3. Juara Grup Papua-Sulawesi (JGPS)

4. Runner up Grup Kalimantan (RU GK)

  • Minggu,19 Januari 2014

JGJ-1 vs JGPS, 15.30 WIB

JGJ-3 vs RU GK, 19.00 WIB

  • Senin, 20 Januari 2014

JGPS vs JGJ-3, 15.30WIB

RU GK vas JGJ-1, 19.00 WIB

  • Rabu, 22 Januari 2014

JGPS vs RU GK, 15.30 WIB

JGJ-1 vs JGJ-3, 19.00 WIB

FINAL

  • Sabtu, 25 Januari 2015

Juara Grup A Babak 8 Besar vs Juara Grup B Babak 8 Besar (Venue Stadion dan Kick Off belum ditentukan).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Komentar Anda